UA-119865592-1
10.07.2018

Iron Way Kharkiv Sprint

Восьмого июля 2018 года состоялись одно из самых захватывающих мероприятий Харькова, Iron Way на спринтерской дистанции по триатлону. В формате Iron Way данный старт проходил впервые, предшественниками данных соревнований стали старты под брендами Kharkiv Man и Ocean Lava. Это было удивительное увлекательное зрелище, на дистанции развернулась без компромиссная борьба. Спортсмены не жалили своих сил начиная с первого этапа. После окончания первого этапа, спортсмен зашли в транзитную зону в следующем порядке: Галуненко Станислав с результатом 0:10:08, за ним расположились, Сергей Невзоров, Перебейнос Павел, Поливаный Игорь, Бурхайло Владислав. Велоэтап выиграл Заиченко Антон с результатом 0:32:46, беговой этап выиграл Сердюк Александр с результатом 0:17:25. В абсолютном зачете победителем стал Поливаный Игорь с общем временем 1:04:52, вторым был Сергей Невзоров 1:06:26, третьим на финиш пришел Семенюк Алексей 1:06:47.

Компания TRUECOLOR практически некогда не остается в стороне от подобных мероприятий. TRUECOLOR являясь многолетним партнером Ukraine Sport Event, была партнером данного мероприятия. Это праздник воли и самоотверженности. Продукция компании TRUECOLOR как нельзя лучше подойдет для людей, ведущих здоровый образ жизни и пропагандирующих этот способ жизни.